Мдя... Я патстулом. Иначе не скажешь!Итак!
Версия 9.4.3 для того чтобы работало нужно выставить скорость в конфигураторе панели 38400, а в плк 57600.
Версия 9.5.2 для того чтобы работало нужно выставить скорость в конфигураторе панели 57600, а в плк 38400.
Это как так то?![]()





Итак!
Ответить с цитированием