Показано с 11 по 20 из 49

Тема: ТТР для плавного запуска саморегулирующихся греющих кабелей

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Ваш совет думаю очень помог ТС, ну что за бред, если Вы поддерживаете идею мелкого разбить нагрузку на части так и скажите, я лично поддерживаю мелкого и предлагаю разбить нагрузку на 3 равные(примерно) части, тогда имея трёхфазную сеть, нагрузка на каждую из фаз уменьшится примерно в 3 раза и вообще что за проблема поставить автоматический выключатель на в 2 раза больший ток теплового расцепителя, а сам тепловой расцепитель при 2-х кратной перегрузке должен сработать примерно через 30 секунд, может и успеть прогреться! В принципе можно и ШИМ применить для прогрева, без разделения нагрузки на части!

    Время-токовая характеристика.PNG
    Вы может наконец ник объедините? Как выше говорил, что сами себе... От какого появилось три фазы? Вы вообще о чём? Какие на хрен расцепители со скринами. Очень удурчён перепиской. Извиняюсь, за своё мнение. Как посмотрю в соседние темы про насосы и клапаны, Вы если не в теме - не пишите!
    Последний раз редактировалось AAA1; 26.10.2019 в 21:00.

Похожие темы

  1. Устройство плавного пуска ДА на ТТР и ПР200
    от sea в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:13
  2. Маркировка проводов и кабелей
    от Ascold_Primorye в разделе Электротехническое оборудование MEYERTEC
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 20:42
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 07:17
  4. Подключение экранов кабелей
    от SirMgn в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 17:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •