Показано с 1 по 10 из 3474

Тема: КаСкада для Андроид устройств

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Хорошее видео , будем проверять...
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Хорошее видео , будем проверять...
    ну сорян, за качество, телефон только в 3гп снимает, пришось потом экран скринить чтобы опубликовать в человеческом формате ))

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA. Посмотреть сообщение
    ES проводник есть, установлен дефолтным.
    Но все равно из КаСкада при импорте открывается как будто с фильтром каким-то только на графические файлы, Ни Каких других файлов там нет.

    Поставил старую версию КаСкада - там все ок!

    Удалил, поставил 6.0.7 - снова только картинки видны при импорте проекта.

    Ну или как еще можно проект перекинуть на другое устройство?
    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Хорошее видео , будем проверять...
    Подниму вопрос
    fix будет когда-нибудь???

    как еще можно проект перекинуть на другое устройство?

  4. #4
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA. Посмотреть сообщение
    Подниму вопрос
    fix будет когда-нибудь???

    как еще можно проект перекинуть на другое устройство?
    В 7.1.0 пофиксили . сейчас вносим все новые изменения в 6.х.х.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #5

    По умолчанию

    Было бы конечно классно какой-нибудь редактор мнемосхем на компьютере. В виде готовой программы.

    Без всяких эмуляторов. На телефоне, когда много элементов, неудобно писать программы.

    Тогда ваш продукт 100 % будет в топе в течении 5-10 лет.

    И подобрать список необходимого ЖЕЛЕЗА. Если это рассчитано на рядового пользователя, а не на супер-программиста. Тогда нужно создать список недорогого железа. И предлагать ЭТО все вместе, как законченное решение.

    Ну как Cayenn Iot.
    Канал по автоматизации
    https://t.me/you_engineer_asu

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сема Посмотреть сообщение
    Было бы конечно классно какой-нибудь редактор мнемосхем на компьютере. В виде готовой программы.

    Без всяких эмуляторов. На телефоне, когда много элементов, неудобно писать программы.

    Тогда ваш продукт 100 % будет в топе в течении 5-10 лет.

    И подобрать список необходимого ЖЕЛЕЗА. Если это рассчитано на рядового пользователя, а не на супер-программиста. Тогда нужно создать список недорогого железа. И предлагать ЭТО все вместе, как законченное решение.

    Ну как Cayenn Iot.
    Если речь о "недорогом", то это вокруг arduino, тогда совместно с Flprog, там кстати ребята делают свою ОС реального времени на stm\esp\arduino и т.д и в качестве hmi у них тоже предлагается КаСкада, но пока стадия альфы насколько понял, следим всем форумом за развитием.

    Я думаю если Ваш вариант будет развиваться, то подобрать несколько вариантов железа, бюджетный (arduino...) и стандартный на ПР200. Те, кто захочет поковыряться немного, возьмут дешевый, а готовое решение и более безопасное - ПР200.
    Если бы в ПР200 можно было заливать прошивку через сеть, то этот контроллер вне конкуренции.

    Редактор мнемосхем тоже в принципе можно, есть наработки на http://fabricjs.com/demos/, но есть несколько но...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaScada Посмотреть сообщение
    Редактор мнемосхем тоже в принципе можно, есть наработки на http://fabricjs.com/demos/, но есть несколько но...
    Вы меня правильно поняли, окно Каскады только на компьютере, чтобы удобно было мышкой наклацать нужное меню. Нажал на кнопку залить, бац, и у тебя уже на телефоне. Как в Iridium Mobile.
    Канал по автоматизации
    https://t.me/you_engineer_asu

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 21.04.2025, 05:51
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •