Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
Алексеев а по поводу котельной - вы не спрашивали у тех, кто ее пускал 10 лет назад. КАКОГО БУЯ они не поставили самоблокирующиеся термобаллоны на выходе воды из котла, а датчики температуры аналоговые были вынесены почти на 2 метра от корпуса котла по выходной водяной трубе?
Общекотельная автоматика и автоматика котла была произведена "контэл" г. Владимир http://www.kontel.ru/
Горелки были импортные , котельная двух контурная водяная .
Надо спросит у производителя ф ."Контэл" .

В котельной была проведена Диспетчеризация на свой лад что там было заблокирована вряд ли кто узнает .
Если котел больше тонны весом вылетел из котельной на 20 метров убив человека и ранив двоих .

Водяная котельная превратилась в паровую из за отсутствия воды в первом контуре .
Произошел паровой взрыв котельная в хлам и даже окна в соседних домах повылетали.