Общекотельная автоматика и автоматика котла была произведена "контэл" г. Владимир http://www.kontel.ru/
Горелки были импортные , котельная двух контурная водяная .
Надо спросит у производителя ф ."Контэл" .
В котельной была проведена Диспетчеризация на свой лад что там было заблокирована вряд ли кто узнает .
Если котел больше тонны весом вылетел из котельной на 20 метров убив человека и ранив двоих .
Водяная котельная превратилась в паровую из за отсутствия воды в первом контуре .
Произошел паровой взрыв котельная в хлам и даже окна в соседних домах повылетали.





Ответить с цитированием