прошу прощения, это ошибка, тему надо переименовать. А можно ли вот эту систему , как она называется правильно "более" "менее" для дискретного управления горелкой реализовать на классическом плк? выходы дискретные есть. может у кого то есть кусок кода с такой функцией?




Ответить с цитированием