Цитата Сообщение от вапросик Посмотреть сообщение
в реальной эксплуатации кто-нибудь использует интерфейсные реле для гальванической развязки?
вообще,стоит ли заморачиваться на такой класс изделий?
я так понял внутри них твердотелка сидит или это обычные эл/механические?
Вчера только подключали щит с интерфейсными реле. Scada на котельной. Финдеровские реле промежуток для дискреток.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Resolution.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	1.19 Мб 
ID:	42199