Евгений я извиняюсь, я новичок, мне не совсем понятно что значит "Введите в программе имя slave из дерева устройств (оно, например, может быть таким: Modbus_Slave_Com_Port) и поставьте точку"
Евгений я извиняюсь, я новичок, мне не совсем понятно что значит "Введите в программе имя slave из дерева устройств (оно, например, может быть таким: Modbus_Slave_Com_Port) и поставьте точку"