Показано с 1 по 10 из 739

Тема: Линейка модулей ввода/вывода Мх210 с интерфейсом Ethernet

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Кирилл Валюнин, спасибо( то что доктор прописал)

    а VD1 на сколько вольт или модель?
    а еще OUT_GND и GND как соотносятся?
    и гальваническая есть мд OUT_GND и GND и VIN?
    Последний раз редактировалось pt200; 29.11.2018 в 11:15.

  3. #3

    По умолчанию

    SMAJ5.0CA-TR
    out GND и GND не развязаны
    image (1).png

Похожие темы

  1. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.03.2023, 13:43
  2. ПЛК100+18 модулей ввода и вывода
    от Дулат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 11:52
  3. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:18
  4. Скорость опроса модулей ввода/вывода.
    от Sergey_Byk в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •