Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Немного о SysLibSockets

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monteg Посмотреть сообщение
    Овену надо было поступить с SysLibSockets также, как SysLibCom. Сделать дополнительную библиотеку ( или библиотеки ) с функциональными блоками ( например TcpClient, TcpServer, UdpClient и т.д. ), снабдить все это описанием и примерами. И разработчикам было бы проще и матов на форуме было бы меньше.
    SysLibCom работает вроде точно так же, как и SysLibSockets. Так же функции библиотеки реализованы в прошивке.
    Вынос библиотечных функций наружу подразумевает необходимость предоставления пользователю доступа непосредственно к железу контроллера - вряд ли это правильно.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ufaman Посмотреть сообщение
    SysLibCom работает вроде точно так же, как и SysLibSockets. Так же функции библиотеки реализованы в прошивке.
    Вынос библиотечных функций наружу подразумевает необходимость предоставления пользователю доступа непосредственно к железу контроллера - вряд ли это правильно.
    ВЫ меня не так поняли. Я о SyslibCom.lib и ComService.lib

Похожие темы

  1. Продам ПЛК OWEN + немного обвязки
    от bodjaka в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 11:14
  2. Макросы -- объясните немного....
    от tigdin в разделе Программируемые реле
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 14:18
  3. SysLibSockets
    от mettled в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 14:23
  4. Немного про библиотеку SyslibTime
    от Ильнур в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 23:19
  5. немного теории
    от Safron в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •