Цитата Сообщение от Трофимов Артем Посмотреть сообщение
Мы сделали так, что теперь требуется только бинарник F.
да, требуется сначала перепрошить - это связано с апгрейдом корневых библиотек ядра ОС для повышения стабильности и производительности программно-аппаретного комплекса.
соответсвенно RT среды также пересобран с учётом обновления и на прошивках ниже 5.544 не сможет корректно запуститься. Дальнейшие обновления RT будут идти со средой
Артем, можно ли получить инструкцию по перепрошивке подобную той, что есть в руководстве по эксплуатации на ПЛК (приложение Ж)?