Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Вот только не надо сюда Ситникова еще притягивать ,вместо выбывшего одессы . Спасибо за напоминание , для меня недопрограммист это электроншик , а не что то среднее, которое только русский матерный понимают.
назовите учебное заведение, где готовят, как Вы сказали, электронщиков и не преподают информатику? Наверное в Мытищях есть что то подобное, да