Добрый день. Есть в планах поддержка протокола ОВЕН в PLC110 MS4D?
Сообщение от VIT Добрый день. Есть в планах поддержка протокола ОВЕН в PLC110 MS4D? Добрый день! На данный момент таких планов не было. В связи с чем возник вопрос?
С уважением, Новикова Маргарита Валериевна Инженер по тестированию Бюро серверного программного обеспечения
Правила форума