Показано с 1 по 10 из 558

Тема: ПЛК110 М02 MasterSCADA 4D

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Добрый день. Есть в планах поддержка протокола ОВЕН в PLC110 MS4D?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIT Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть в планах поддержка протокола ОВЕН в PLC110 MS4D?
    Добрый день!
    На данный момент таких планов не было.
    В связи с чем возник вопрос?
    С уважением,

    Новикова Маргарита Валериевна
    Инженер по тестированию
    Бюро серверного программного обеспечения

Похожие темы

  1. ПЛК110 со средой исполнения MasterSCADA 4D
    от Kirill в разделе ПЛК (среда MasterSCADA 4D)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.05.2021, 14:21
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 14:53
  3. конвертация проекта из Masterscada 3.5 в Masterscada 3.4
    от Сергей_SPB в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 16:56
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •