Показано с 1 по 10 из 25

Тема: МВ110-224.8А

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Какой тип имеет подключаемый вами датчик?
    При таком подключении при выбранном типе "Резистивный датчик задвижки" модуль будет видеть все время одно нулевое плечо и считать измерение некорректным.
    С условно постоянным сопротивлением в одном плече модуль при калибровке выдаст ошибку. (Он по сути ждет реостат)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл Валюнин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Какой тип имеет подключаемый вами датчик?
    При таком подключении при выбранном типе "Резистивный датчик задвижки" модуль будет видеть все время одно нулевое плечо и считать измерение некорректным.
    С условно постоянным сопротивлением в одном плече модуль при калибровке выдаст ошибку. (Он по сути ждет реостат)
    Чем мой имитатор резистивного датчика задвижки вам не нравится ? При таком подключении модуль должен видеть, что движок потенциометра с сопротивлением 200 Ом находится в среднем положении. Все сделано согласно рисунку из РЭ.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png 1.png (52.0 Кб, Просмотров: 25)
    Последний раз редактировалось Newcomer; 03.09.2018 в 15:42.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newcomer Посмотреть сообщение
    Чем мой имитатор резистивного датчика задвижки вам не нравится ? При таком подключении модуль должен видеть, что движок потенциометра с сопротивлением 200 Ом находится в среднем положении. Все сделано согласно рисунку из РЭ.
    Калибровку провели согласно РЭ на данном датчике?

  4. #4

    По умолчанию

    Вопрос - почему все красное, ведь тип датчика задан ?
    Изображения Изображения

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newcomer Посмотреть сообщение
    Вопрос - почему все красное, ведь тип датчика задан ?
    Какие версии встроенного ПО и конфигуратора. 2.07 и <60?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл Валюнин Посмотреть сообщение
    Какие версии встроенного ПО и конфигуратора. 2.07 и <60?
    МВ110-224.8А покупался два месяца назад.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png v.png (4.9 Кб, Просмотров: 26)

Похожие темы

  1. Подключения датчиков с PNP/NPN к дискретным входам
    от bladerunner в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 13:28
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 17:19
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 17:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 01:00
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •