кажется я нашёл то что искал спасибо авторам. Сейчас проверяю вроде что надо.
доброго времени суток! подскажите Вы добились успеха в применении вышеуказанного регулятора? и подскажите пожалуйста марку клапана регулирующего, давление, диаметр. у меня похожая ситуация. и вкладываю место установки клапана. у Вас также?
клапан у меня без концевиков
Последний раз редактировалось m_kazancev@mail.ru; 05.04.2018 в 11:10.