Показано с 1 по 10 из 39

Тема: ПИД регулятор и управление типа открыто/закрыто

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    кажется я нашёл то что искал спасибо авторам. Сейчас проверяю вроде что надо.
    доброго времени суток! подскажите Вы добились успеха в применении вышеуказанного регулятора? и подскажите пожалуйста марку клапана регулирующего, давление, диаметр. у меня похожая ситуация. и вкладываю место установки клапана. у Вас также?
    клапан у меня без концевиков
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось m_kazancev@mail.ru; 05.04.2018 в 11:10.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 15:17
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 20:09
  3. ТРМ151-05.И.Р. управление ИМ типа холодильник
    от Красноармеец в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 22:11
  4. ИДЦ-1 и термопара типа К
    от Дмитрий_Н в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 08:32
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •