Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Сергей ,я не глупее вас . Я говорил про штатные ФБ . И счетчики можно сделать на элементах ...
Я извиняюсь, у Вас лаконично что-то не получается! Я могу только догадываться, что под штатным Т-триггером Вы вероятно имеете ввиду Д-триггер, если его выход инвертировать и подать на вход данных, если я не угадал, напишите, что Вы имеете ввиду под штатным Т-триггером, любопытство меня раздирает "в разные стороны"!!!