Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
.....
По 2 пункту, не совсем понятно, что Вам это даст, в OWENLogic вы не работаете с процессором напрямую, это не тот случай, когда переходя с С на ассемблер вы сможете реально влиять на быстродействие.
Я не хочу работать с процессором напрямую...
Я хочу иметь возможность оценить быстродействие алгоритма. Как пример: цепочка из 10 триггеров в счетном режиме будет работать так же как инкрементный счетчик с уставкой 1024, но, наверное, в 10 раз дольше.
Вот для этого и нужен механизм меток времени при симуляции алгоритма. Я понимаю, что это достаточно сложная задача, но было бы хорошо...