Заработало !
Спасибо Юрий !
Читает по битам. Командой 3 и 4 не получается, наверное не поддерживается такая функция.
Ну да ладно, и так хорошо.
Заработало !
Спасибо Юрий !
Читает по битам. Командой 3 и 4 не получается, наверное не поддерживается такая функция.
Ну да ладно, и так хорошо.