Добрый день. При всём уважении, так задачи не ставятся. У любого прибора есть входа и выхода, вот по ним и пишется техзадание. А что к ним прицеплено абсолютно не важно.
В чём заключается сбой, что сделали сами для исправления ситуации?
С уважением.
Добрый день. При всём уважении, так задачи не ставятся. У любого прибора есть входа и выхода, вот по ним и пишется техзадание. А что к ним прицеплено абсолютно не важно.
В чём заключается сбой, что сделали сами для исправления ситуации?
С уважением.
Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)