Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сделать запись в тэги, находящиеся в OwenCloud, из нового ОРС-сервера (вер.1.7.50)? Пока что тэги стоят "только для чтения" и изменить это свойство не удалось.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сделать запись в тэги, находящиеся в OwenCloud, из нового ОРС-сервера (вер.1.7.50)? Пока что тэги стоят "только для чтения" и изменить это свойство не удалось.