Ну и зачем вам "твёрдотелки" если раз в сутки включается? Не лучше пускатель, типа КМИ-11810(11) с катушкой на 230В - дёшево и сердито!
И какая-никакая защита бы не помешала!
Я сам в электрике ни чего не понимаю. Оборудование подобрали в техподдержке из того что у них есть. Осталось дело за малым - заставить работать.