Это потому, что вы задаете вопросы, ответы на которые вас не интересуют. Зачем вы спрашиваете? Давайте уж тогда про географию, что там куда впадает и откуда выпадает?
Это потому, что вы задаете вопросы, ответы на которые вас не интересуют. Зачем вы спрашиваете? Давайте уж тогда про географию, что там куда впадает и откуда выпадает?