В INT в любой кодировке 11205 будет 11205, вот не так давно вопрос всплывал насчёт кодировок в INT:
http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=26801&page=2
Может чего напутали? Откуда, с какого прибора приходят значения температуры?
В INT в любой кодировке 11205 будет 11205, вот не так давно вопрос всплывал насчёт кодировок в INT:
http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=26801&page=2
Может чего напутали? Откуда, с какого прибора приходят значения температуры?
Последний раз редактировалось Сергей0308; 05.07.2017 в 23:19.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.