Здравствуйте! Хочу задать разработчикам овен логик, почему при создании экранов и редактировании, немогу копировать экраны и перенести в другой проект, далее не могу найти сетку основной программы где создавать связи, начал с экранов создал их 17 штук и надписи, а теперь не получается ни зайти , ни скопировать! Далее при записи в ПР-200 показывает сообщение и прогу не записывает в ПР-200
ошибка в овен ложик1.jpg ...