Показано с 1 по 10 из 363

Тема: ПР200. Развитие продукта

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Banned
    Регистрация
    10.03.2017
    Адрес
    Киев Украина
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Все зависит от места установки ПР ,если в "тундре" ,где нет интернета или нет соответствующего персонала ,то для меня "удаленная" означает удаленная от разработчика заливка проекта .Поясню - лучшим ,удобным ,дешевым способом для меня ,как пользователя было бы запись проекта со смартфона в ПР,на месте , без интернета ,без программистов ....То есть нужен загрузочный файл для Андроида . Нужно что бы ОЛ мог создавать два типа файлов ЕХЕ и АРК. Разработчики услышали меня ,когда создали мастера тиражирования .Может и сейчас услышал .Готов это взять на себя по заданию Овен .
    Мне кажется нужно делать универсальный вариант, чтобы и "удаленная" работа в классическом варианте техподдержки была и чтобы "удаленная" работа с точки зрения удаленности от техподдержки тоже существовала. Вот тогда это будет "бомба". А то как-то не вяжется. Андроид обычно привязан к учетной записи Google, т.е. изначально заточен под интернет, в том числе, чтобы даже закачать Ваш *.apk-файл-установщик с Каскадой из PlayMarket .... Поэтому "тундра" - наверное не самый удачный вариант для сравнения.
    Последний раз редактировалось GAlex; 17.05.2017 в 18:38.

Похожие темы

  1. ПР200 + ПР200 (или МВ110, МУ110)
    от antonlis в разделе Программируемые реле
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 12:07
  2. ПР200 Пропадание связи USB - ПР200. Решено
    от PGK в разделе Программируемые реле
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 11:37
  3. ПР200+НПТ1 Пределы измерения ПР200 в режиме 4-20ma
    от Алексей Геннадьевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •