Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Помогите начинающему осуществить кнопку сброса

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    так не проще ? Это проверка звука или индикации ?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png trig.png (2.4 Кб, Просмотров: 75)

Похожие темы

  1. Помогите начинающему
    от Артем Стамати в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 22:48
  2. Помогите начинающему
    от Сергей_ТИ в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 17:15
  3. помогите начинающему!
    от PASA2010 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 22:02
  4. помогите начинающему!!!
    от rksh в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 12:01
  5. помогите начинающему
    от Evghenii в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •