Добрый день. С ТРМ 136 на ИП320 выводил без проблем. И в Вашем случае особых проблем не должно быть.
Делаете панель мастером, рисуете поля вывода и привязываете их к соответствующим регистрам ТРМ 138. Никаких макросов не надо.
Конечно использовать сенсорную панель просто для просмотра температуры ОЧЕНЬ круто и накладно. Сенсорная панель всё таки не только для просмотра но и для управления.
Может Вам достаточно будет ИП320. Конечно не так красиво. Но дёшево и практично.
С уважением.




Ответить с цитированием
