Ну извеняйте, мы люди темные, деревенские.... , а если серьезно: S- устанавливает выход в "1" принудительно; R- устанавливает выход в "0" принудительно; а вот D и С? Каков алгоритм работы, чтобы на выходе менялась переменная? Справку смотрел и ранее , с графиком разобрался, не понял только как и чем генерируюся сигналы на входах D и C и как понять приоритет R?





