Показано с 1 по 10 из 430

Тема: Модули МХ110 для CODESYS 3.5

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Аркаим
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Осинский Алексей Посмотреть сообщение
    Никак. Модули подходят только для непосредственного управления состоянием выходов.
    Для использования ШИМ - предлагаю использовать стандартный Modbus Slave CODESYS и сконфигурировать его под свои нужды.
    До этого обновления пользовался модулями с прописанными всеми доступными регистрами. Почему-то разработчики решили сократить "лишний" по их мнению функционал. Спасибо. Три проекта переделывать. Если получится.

    Пример хотя бы покажите.

    Почему недоступна вкладка "соотнесение входов\выходов"?
    Последний раз редактировалось Sulfur; 30.01.2017 в 07:04.

Похожие темы

  1. Шаблоны модулей МХ110 для CODESYS 3.5
    от Александр Приходько в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 18:29
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 21:53
  3. Модули для подключения энкодеров с SSI
    от Леонид в разделе Разработки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 10:29
  4. Эмуляторы входных сигналов для Мх110
    от Arthur.Aleksandrov в разделе Разработки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •