Сообщение от Scream Евгений пишет "мы решили эту проблему в новых прошивках" Владислав пишет "проблема не в прошивке" На более ранних версиях прошивок были и другие проблемы с коммуникацией ПЛК и КДС по Ethernet-порту, которые сейчас решены.
Правила форума