Цитата Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
Евгений пишет "мы решили эту проблему в новых прошивках"
Владислав пишет "проблема не в прошивке"
На более ранних версиях прошивок были и другие проблемы с коммуникацией ПЛК и КДС по Ethernet-порту, которые сейчас решены.