Ну уж если разводить "дискуссию" - то остальные части Wago мне не нравятся. На вкус и цвет все ПЛК разные.
Была кнопка - на неё случайно нажал.
Стал фиксируемый тумблер - его случайно выключил.
Ключевой персонаж тут случайно - уберите случайно от приборов и он Вам ничего не выключит.




Ответить с цитированием