Цитата Сообщение от Dry fig Посмотреть сообщение
Если речь о настройке под названием "Выходы в остановленном состоянии", то такое решение невозможно, т.к. у меня модуль ввода. Кроме того, я попробовал "поиграться" всеми настройками, которые я отметил на своем скриншоте и это ничего не дало.
Что ж, буду обнулять переменные, как Вы посоветовали.
Спасибо.
Настройка на скриншоте - это настройка выходов самого ПЛК, а не модулей.
Модули конфигурируются отдельно при разработке.
Но я понял, что нужна возможность изменения поведения при ошибке - в следующей версии модулей предусмотрим.