Цитата Сообщение от Oak Посмотреть сообщение
Нужно измерять именно СКОРОСТЬ - под дальнейший тех процесс надо регулировать скорость подачи - именно линейную скорость, скорость движения. Все равно сколько их там летит и сколькими слоями - важна скорость потока
Цитата Сообщение от Oak Посмотреть сообщение
Сила тяжести их толкает. Труба под наклоном.
И нафига там что то замерять, если скорость зависит от ускорения свободного падения и высоты, ну ещё и от начальной скорости.
Нафига там что то замерять всякими датчиками?

Если смущает наклон трубы, так бл... поставьте её вертикально, и сможете точно рассчитать скорость на любой высоте трубы.

Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
Совсем не понятно, как может зависеть скорость падения от количества падающих,
Ну хоть кто то заметил бред в ТЗ.