И нафига там что то замерять, если скорость зависит от ускорения свободного падения и высоты, ну ещё и от начальной скорости.
Нафига там что то замерять всякими датчиками?
Если смущает наклон трубы, так бл... поставьте её вертикально, и сможете точно рассчитать скорость на любой высоте трубы.
Ну хоть кто то заметил бред в ТЗ.![]()





Ответить с цитированием