Что такое РЭ?
Из справки я только понял, что задавать эти коэффициенты можно либо через "Свойства" либо через создание блоков "write to FB" и "read in FB", а откуда брать значения коэффициентов и на что они влияют мне не ясно.
Или я что-то не понял :-)