
Сообщение от
pedro93
спасибо большое ребята за советы,слава богу сам разобрался,конечно не без ваших подталкиваний в нужное направление,сейчас у меня уже три варианта как минимум получилось сделать,первое- через функцианальную область,2-ой вариант получился сделать через макрос ну и третий вариант непосредственно сразу запись в регистр нужное значение через динамический адрес.... "панель эта конечно очень интересная оказывается на самом деле возможности на ней практически неограничены,сейчас ради интереса и своего любопытства изучаю все скрытые её возможности...
ещё раз спасибо за помощь!