Снимите крышку ПЛК, если при выключенном питании на аккумуляторе много ниже 3 В (обычно не выше 1,5 сразу после выключения), то он труп. Никакие конструкции по сохранению не успеют сработать. Проблема обсуждалась на форуме, нужно тщательнее порыть.
Снимите крышку ПЛК, если при выключенном питании на аккумуляторе много ниже 3 В (обычно не выше 1,5 сразу после выключения), то он труп. Никакие конструкции по сохранению не успеют сработать. Проблема обсуждалась на форуме, нужно тщательнее порыть.