Показано с 1 по 10 из 39

Тема: 4..20мА -> 0..10В

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Скажем так, в АВОКе тяжело, практически невозможно найти привод с токовым управлением. Так исторически сложилось.
    И далеко ходить не надо
    Вложение 23736
    Приводы для воздушных заслонок Gruner применяются совместно с контроллерами ТРМ33, ТРМ133, ТРМ133М в системах управления приточной вентиляции и кондиционирования HVAC.
    http://www.owen.ru/catalog/22516307
    Последний раз редактировалось Pavel_; 08.04.2016 в 12:13.
    пора выбрасывать прах, от обиды на мир, пока тела наши не стали невидимыми...

Похожие темы

  1. Из 4-20мА в 0-5мА?????
    от sterx86 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 16:57
  2. Управление 4-20мА и обратная связь 4-20мА
    от gladkiynikita в разделе Эксплуатация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 18:45
  3. плк63 4-20ма
    от vitiali в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:15
  4. ТРМ-138 и датчики 4-20мА
    от ashim в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 18:52
  5. 4-20ма на два прибора
    от электроподонаг в разделе Эксплуатация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •