Так вам и нужен привод с концевиками положения. Смотрите в разделе Belimo
А так несколько фирм выше указали. Проще использовать приводы на 220В, для них потребуется 2 дискретных релейных выхода и 2 дискретных входа для контроля концевиков, тут уже и 24В пойдет, желательно на борту модуля ввода чтобы было.