Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Управление шаровыми кранами

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,405

    По умолчанию

    JES по деньгам наверное будет поприятнее
    Там не смена полярности, там нужно 2 выхода, один на закрытие, второй на открытие.

    Только я не представляю, как вы планируете контролировать физическую целостность линии ?
    Последний раз редактировалось melky; 28.01.2016 в 13:13.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 20:09
  2. управление электрокалорифером
    от ТРМщик в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 20:16
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 23:08
  4. управление отоплением
    от monster459 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 11:36
  5. управление 3-х клапанами
    от Дмитрий в разделе Разработки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 03:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •