JES по деньгам наверное будет поприятнее
Там не смена полярности, там нужно 2 выхода, один на закрытие, второй на открытие.
Только я не представляю, как вы планируете контролировать физическую целостность линии ?
JES по деньгам наверное будет поприятнее
Там не смена полярности, там нужно 2 выхода, один на закрытие, второй на открытие.
Только я не представляю, как вы планируете контролировать физическую целостность линии ?
Последний раз редактировалось melky; 28.01.2016 в 13:13.