Добрый день. Сервер отработал 2 недели отлично. Но, похоже есть утечка памяти т.к. уже потребляет более 1гб памяти.
Сообщение от msdos Добрый день. Сервер отработал 2 недели отлично. Но, похоже есть утечка памяти т.к. уже потребляет более 1гб памяти. Добрый день. Спасибо за сообщение. Будем устранять.
Правила форума