Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Как записать переменную в ПЛК73 по Modbus RTU

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    2. Если на первый "Да", то в чем существенные различия этих способов и какой из них более надежный?
    Конфигуратор vs modbus.lib

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
    Мда...читал я давеча эту дискуссию. Мне кажется там больше спора чем конкретики, но прочтение не помешает. Если бы было так "Через конфигуратор можно это, это и вот это, а вот это, это и вон то, нет. С использованием библиотек..." Но все равно, спасибо за совет.

Похожие темы

  1. Как записать по адресу указателя?
    от Загнетов в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.01.2024, 04:34
  2. Работа с ПЛК73 Modbus RTU Master
    от Jman в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 11:18
  3. Как читать Float32 по Modbus-RTU
    от servo в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 09:30
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 12:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •