нельзя ли в последующей версии в фб таймеров типа TON и TOF добавить по паре входов - сброс таймера на исходное и останов таймера на паузу - два дня уже мозг парю чтоб вывернуться ужом на ровном месте..
все это уже было ....в макросах
Последний раз редактировалось rovki; 04.09.2015 в 18:15.