. был создан ФБ.., код которого занимал где-то 60 Кб..
За всю жизнь ни разу ни на чем не написал функции/процедуры/ф.блока/подпрограммы/ метода/свойства/прерывания.. более 2-4 визуальных страниц. Сейчас по возможности стараюсь укладываться в 10..20 строк. Старею.