Забыл похвалить, нарисовали красиво и понятно подписали, у меня всё плохо и непонятно до десятка линий в одну сливается и кроме меня вряд ли кто бы чего понял, тут Вы молодец!
Забыл похвалить, нарисовали красиво и понятно подписали, у меня всё плохо и непонятно до десятка линий в одну сливается и кроме меня вряд ли кто бы чего понял, тут Вы молодец!
Последний раз редактировалось Сергей0308; 31.07.2015 в 20:24.