приборист держите описание настройки openVPN для RUH.
Вы не поняли, VPN сеть одна, локальные сети за клиентами должны быть разными, во избежании путаницы. Либо надо разбивать на диапазоны и менять маску подсети.
Самый простой способ сделать разные сети локальные, чем извращаться.
Если в какой-то сети всего 1 ПЛК, то можно просто проброс сделать на RUH-е, тогда стучимся на ПЛК по адресу 10.0.6.Х , где Х адрес этого RUH.
А вот если ПЛК внутри сети больше, то лучше сделать маршрутизацию и стучаться уже не на 10.0.6.Х а сразу по адресу ПЛК внутри сети например 192.168.3.7 (например ПЛК задан данный адрес внутри сети)




Ответить с цитированием