я вообще ничего не предлагаю любая автоматика подразумевает какое то ТО любые датчики имеют право на жизнь дево в установке если все сделать правильно то сломать это будет очень трудно у меня у самого дама стоит умный дом в части отопления гвс протечек со светом не стал баловаться так как считаю это лишним так вот уж года 3 в подвал не спускался




Ответить с цитированием