Показано с 1 по 10 из 20

Тема: СИ8. Переключение насосов

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilych Посмотреть сообщение
    По срабатыванию геркона с той или иной частотой, это не редкая практика
    Сформировать сигнал наличия-отсутствия воды проблем не составит: достаточно одному из ЛУ, которое управляет закреплённым за ним ВУ, задать в параметре SEL значение "2"(состояние расходомера)! При необходимости, предделителем(параметр "P") и умножителем(параметр "F") можно добиться показаний в реальных физических величинах! Задаём уставкой минимальный расход, по достижению которого срабатывает выходное устройство! Это будет сигнал наличия воды! С практической точки зрения не имеет ни какого смысла(лично моё мнение), так как для выполнения необходимого алгоритма работы потребуется дополнительное устройство! Выйдет дешевле и проще выполнить это на ПР114, не говоря уже о гораздо больших возможностях!(если что программу состряпаем, хоть на восемь насосов, только скажите, тем более алгоритм работы элементарный и уже знаем)
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 26.05.2015 в 01:47.

Похожие темы

  1. Учёт температуры подшипников насосов
    от igogo1234 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 07:05
  2. Коммутация насосов
    от FDA в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 11:53
  3. Работа 2-х насосов от 1 ПЧВ
    от Лукин Александр в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 12:44
  4. шкаф управления работой насосов
    от анатолийам в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •