Показано с 1 по 10 из 537

Тема: Повышение цен на продукцию

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Ну и вот не надоедает же заниматься этими дешевыми спекуляциями про ОВЕН - Китай.
    Раньше хоть забавно было читать. Сейчас уже и отвечать не хочется... Столько раз перемусолено. Сколько раз приглашали на завод, но кому это интересно - хочется выглядеть знатоком

    Раскрутите приборы. Раскрутите конфигураторы. Две несчастных панели не дают спокойно жить половине инженерного состава России, причем мы никогда этого не скрывали ))).
    Раскрою страшную тайну - импортных компонентов (покупаемых "за валюту") в ТРМ и в ПЛК порядка 30%-50%. Всего-то. Но как и писал - до этого долго не поднимались цены. Растут цены и на Российские комплектующие. Растет стоимость производства. Или никто кроме нас не замечает повышения тарифов?

    Если доллар будет резко снижаться, то и себестоимость приборов будет резко снижаться, и мы опустим цены. Но вероятность, на мой взгляд, что в 2015 году доллар снизится меньше 50-55 рублей минимальна. А что случиться за 2015 год с самим рублем лично я даже представить себе не могу.

    Что могу сказать точно - компания ОВЕН не гонится за суперприбылями. Но и работать в минус не получится.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Но вероятность, на мой взгляд, что в 2015 году доллар снизится меньше 50-55 рублей минимальна. А что случиться за 2015 год с самим рублем лично я даже представить себе не могу.
    Как не можете ? Вы же пишите, что $ дешевле 50-55 рублей не будет

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Что могу сказать точно - компания ОВЕН не гонится за суперприбылями. Но и работать в минус не получится.
    Фирма "ОВЕН" - это московская контора и этим много сказано. Москвичи сами работать не любят, за них работают другие. А вот деньги москвичи очень сильно любят.
    Последний раз редактировалось Вольд; 21.01.2015 в 13:34.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:25
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 23:30
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 14:33
  4. ТРМ-151 Две уставки на повышение
    от незарегистрированный в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •