я конечно не знаю как принцип работы бесперебойника, но когда с сетью что то случаеться перед компом, в нём щёлкает реле подключая аккумуляторы. Так то получаеться ситуация описанная Павлом работы ИБП, подразумевает всё равно что нету синхронизации, просто контакторами может подключаться разные вводы к преобразователю который делает синусоиду. Только такой вариант помоему не очень обеспечивает надёжность питания, всётаки один ИБП и сложность схемы




Ответить с цитированием
