Показано с 1 по 10 из 164

Тема: Тренироваться на кошечках

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    1.Правильно ли я понял ,что днище открывается при условии уровень 0 в "1" и нажата педаль разрешения загрузки и есть пуск? .
    2.у вас цикл засыпки-высыпки одиночный (дозирования),тоесть нужно каждый раз нажимать кнопку пуск или автоматический ,с перезапуском ?
    3.нужно ли контролировать работу компараторов на предмет не существующей комбинации 10?
    Последний раз редактировалось rovki; 31.07.2014 в 22:34.
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:25
  2. Файловый менеджер на Delphi на основе утилиты plc_io
    от kandiral в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 14:52
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 16:19
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 07:58
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •