1.Правильно ли я понял ,что днище открывается при условии уровень 0 в "1" и нажата педаль разрешения загрузки и есть пуск? .
2.у вас цикл засыпки-высыпки одиночный (дозирования),тоесть нужно каждый раз нажимать кнопку пуск или автоматический ,с перезапуском ?
3.нужно ли контролировать работу компараторов на предмет не существующей комбинации 10?




Ответить с цитированием