Читал....
Пол дня вокруг него "танцевал с бубном", после подачи питания ПЛК "запищал" и я подключился......
Записал "загрузочный проект", запись прошла, отключил питание, подождал..... подал снова, ПЛК "запищал" перешел в режим работа.
НО я решил проверить работу написанной программы, подав сигнал на дискретный вход.... Отключил питание, потом опять включил через некоторое время и ПЛК не "пищит", горит тока индикация "питание"..... В чём моя ошибка? никак не могу понять......




Ответить с цитированием